Екатерина К.
Врач-стоматолог Малыгин супер стоматолог. Только он увидел, что в зубе у меня 4 канала, которые надо прочистить и заделать. До этого у меня с этим зубом были большие проблемы (свищи на десне были), на зуб было больно нажимать, тк стомалог до этого пролечивал только 3 (!!!) канала. Мучалась с этим зубом 2 года, периодически были затишья.
В общем в этой стоматологии только к Малыгину (мужчина с лысинкой в возрасте).